Инвертор SFA 12V/220V 1000W преобразователь напряжения
Автомобильный инвертор преобразователь SFA 12V/220V 1000W предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Позволяет подключать нагрузку до 1000Вт.
Характеристики:
- Тип инвертор
- Модель 1000w 12 вольт / 220 вольт 1000 Ватт
- Материал корпуса металл
- Форма тока модифицированная синусоида
- Постоянная мощность 500 Вт
- Пиковая мощность 1000 Вт
- Минимальное входное напряжение 10,6 В
- Максимальное входное напряжение 16 В
- Выходное напряжение 220 В
Дополнительные параметры
- Тип подключения от аккумулятора или от прикуривателя
- Тип розеток универсальная
- Наличие USB порта есть
- Выход розетк
- Диапазон рабочих температур от -20°С до +40°С
- Защита от избыточного напряжения на входе, от низкого напряжения на входе
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴


