Гигантский фаллоимитатор в форме пениса коня, общая длина 41см, диаметр 4-6.5см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 410 мм |
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Китай |
| Функция вибрации | Нет |
| Ширина | 65 мм |
| Цвет | Телесный |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Нет |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Тип вибратора | С присоской |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип фаллоимитатора | С присоской |
Информация для заказа
- Цена: 4 434 ₴




