
Кулак для фистинга фиолетовый AllInOne -market-without-queues-
2 468 ₴
- Готово к отправке
- Код: IXI56970
+380 (67) 127-03-91
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Специальная форма пениса в виде руки с кулаком из пластика высокого качества, мягкий и умеренно жесткий одновременно материал, мягкость, ощущение гладкой поверхности. 25 * 9 см большой размер. Профессионалы оценят по достоинству.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Рука для фистинга |
Информация для заказа
- Цена: 2 468 ₴



